Carl Schleicher
(München 19. Jhdt.) (tätig in Wien um 1859-nach 1871) Die Kaffeeschwester, Der Bettler, Öl auf Holz, eines signiert Schleicher, rückseitig betitelt je. 20,5 x 15,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Schleicher
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.10. - 23.10.2013 |